Подвесные лодочные моторы

Каталог


Модель:F6A Схема:Нижний кожух и ПРИВОДА
<< Вернутся к выбору схемы
Реф. Наименование Нал. Цена
грн.
Нижний кожух и ПРИВОДА
1 Нижний кожух СБОРЕ (L )
F6-03000000L
под заказ
1 Нижний кожух СБОРЕ ( S)
F6-03000000S
под заказ
2 Приводной вал СБОРЕ (L )
F6-03000100(L)
под заказ
2 Приводной вал СБОРЕ ( S)
F6-03000100(S)
1 2744.6
3 Штифт крыльчатки
T5-03000009
1 16.5
4 PINION
T5-03000003
1 523.7
5 Сальник, водопровод
T5-03000013
1 126.2
6 Водяная трубка B
T5-03000012
3 112.8
7 Сальник B , водопровод
T5-03000014
2 16.5
8 Болт, шестигранный
GB/T5782-M6X45
под заказ
9 Шайба пластины 6
GB/T97.1-6
12 1.7
10 Водяной насос
F6-03000001
1 150.8
11 зеркало водяного насоса
F6-03000002
1 147
12 Крыльчатка в сборе
T5-03000300
4 217.5
13 ВЕРХНЯЯ Прокладка
F6-03000003
под заказ
14 OUTER PLATE
T5-03000007
4 364.8
15 Прокладка наружной пластины
T5-03000006
2 78.3
16 Шпонка, DOWEL 4x10
F25-04000007
под заказ
17 Стакан водяной помпы
T5-03000201
2 1319.5
18 распредвал в сборе
F6-03000200(L)
под заказ
18 распредвал в сборе
F6-03000200(S)
под заказ
19 Шпонка 1.5x12
GB/T879.2-1.5X12
под заказ
20 Сальник, ориентированных ВТУЛКА
JISB2401 P16
под заказ
21 ORIENTED BUSHING, SHIFT ROD
T5-03000020
1 62.9
22 Сальник B , ВТУЛКА
T5-03000022
под заказ
23 Пластина
T5-03000023
1 41.5
24 Болт, шестигранный M6x16
GB/T5783-M6X16
под заказ
25 Сальник
T5-03000202
6 154.6
26 Шайба 0.10mm
T5-03000004-1
2 18.3
26 Шайба 0.15mm
T5-03000004-2
2 18.3
27 Прокладка
T5-03000005
4 49.9
28 Игольчатый подшипник
TLA1412Z
под заказ
29 Нижний кожух в сборе
T5-03000700
под заказ
30 HOLLOW PIN 7.5x10
T5-00000001
под заказ
31 Шайба стопорная 6
GB/T861.1-6
2 2
32 Анодная пластина
T5-03000017
1 195.2
33 HOLLOW PIN 9.5x10
T5-00000002
под заказ
34 Шайба 8
GB/T97.1-8
под заказ
35 Болт M8x40 # S
GB/T5782-M8X40
под заказ
35 Болт M8x167 # L
GB/T5782-M8X167
под заказ
36 Сливная пробка
F4-03000023
под заказ
37 Шайба
F4-03000024
под заказ
38 Болт, шестигранный
GB/T5782-M6X45
под заказ
38 Болт M6x172 # L
GB/T5782-M6X172
под заказ
39 Винт M6x20
GB/T820-M6X20
под заказ
40 ВХОД ВОДЫ
T5-03000016
3 49.9
41 ПОДШИПНИК 6004
GB/T276-6004
2 84.7
42 Шайба 0,10 мм
F8-04000002-1
под заказ
42 Шайба 0,15 мм
F8-04000002-2
под заказ
43 GEAR, FORWARD
T5-03010000
1 754
44 Шпонка, CLUTCH
T5-03000404
под заказ
45 Вал винта в сборе
T5-03000400
1 2255.9
46 Шпонка 3.5x28
GB/T879.1-3.5X28
6 15.4
47 Собачка
T5-03000403
под заказ
48 Пружина
T5-03000402
1 4.9
49 Вал винта
T5-03000401
1 1260.6
50 Шайба
T5-03000015
1 33.1
51 Шестерня заднего хода
T5-03000600
1 754
52 Крышка вала винта в сборе
T5-03000500
под заказ
53 ПОДШИПНИК 6002
GB/T276-6002
6 99.5
54 Кольцо
JASOF404 31-050
1 20
55 САЛЬНИК 15x28x10
F8-04040004
22 138.6
56 Крышка вала винта
T5-03000501
1 580.6
57 Болты с шестигранной
GB/T5783-M6X20
1 5.8
58 Подушка карданного вала
T5-03000800
1 99.5
59 ВИНТ В СБОРЕ
F6-03010000
3 1264.4
60 Шайба l0
GB/T96-10
2 11
61 Гайка
F15-06000016
5 99.5
62 PIN Коттер 3.2X18
GB/T91-3.2x18
под заказ
Другие схемы этого мотора
×
Готово
КиевВинницаДнепропетровскДонецкЖитомирЗапорожьеЗакарпатьеИвано-ФранковскКировоградКрымЛуцкЛьвовЛуганск
НиколаевОдессаПолтаваРовноСумыТернопольУжгородХарьковХерсонХмельницкийЧеркассыЧерниговЧерновцыМолдова
Аква Марин Лтд - официальный дистрибьютор Parsun
49000, Украина, Днепропетровск
ул. Десатников 1а. Тел. 050 800-80-70, 0 800 20-30-40
лого Аква Марин Лтд
      e-market.dp.ua